свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания Ford представит обновлённый фургон Transit в конце 2018 года

07-04-2018

После того, как компания Ford представила обновлённую линейку среднеразмерных фургонов (Tourneo Connect, Transit Connect и Tourneo Courier, Transit Courier), её специалисты занялись модернизацией своей флагманской модели Transit. Так, фото-шпионы запечатлели испытания фургона, проводимые в США, где он должен дебютировать в конце этого года.

Визуальные изменения коснутся фар, переднего бампера и решётки радиатора, где будут размещены все радары и датчики, необходимые для работы парковочного ассистента и круиз-контроля.

Основные преобразования произойдут под капотом фургона Transit. Его 3.5-литровый турбированный двигательV6 станет мощнее и экономичнее. Мотор будет сопряжён с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая, скорее всего, останется эксклюзивной опцией для EcoBoost V6. К тому же, останется менее мощный, но более экономичный дизель V6.

Обновлённый Transit сохранит все имеющиеся вариации, включающие в себя: две колёсные базы, три длины кузова и три высоты крыши. Также клиенты смогут выбрать один из трёх силовых агрегатов и необходимую модификацию: пассажирский или грузовой фургон.

Напомним, что производитель Ford в начале этого года также представил обновлённую модель Transit Connect Wagon, которая получила новые двигатели объёмом 2.0 и 1.5 литра, работающих в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Фото: motor1.com


Вам также будет интересно узнать: