свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

В Сети появились изображения полноприводного фургона Ford Transit Trail 2023

30-05-2022

Обновлённый фургон Ford Transit Trail 2023 был замечен во время проведения тестовых заездов. Причем, кузов был без маскировочной защиты, что может говорить о скором дебюте модели.

В Сети появились изображения полноприводного фургона Ford Transit Trail 2023

Несмотря на то, что Ford Transit Trail является моделью североамериканского бренда, в США он не продается. Фургон реализуется исключительно в европейских странах. Хотя все чаще стали звучать предположения относительно того, что автомобиль все-таки появится в дилерских центрах США. Кстати, на это косвенно указывают те факты, что фургон все чаще стали замечать на местных дорогах.

В последний раз автомобиль выехал на испытания без маскировочного камуфляжа, что позволило детально рассмотреть его дизайн. Причем, видны явные отличия от версии, предлагаемой в странах Европы. Это относится к завышенному дорожному просвету. Сюда также стоит отнести вседорожные шины Goodyear Wrangler. Кстати, на корме виден шильдик с надписью «AWD», говорящий о присутствии системы полного привода. На лобовом стекле также имеется наклейка Monroney. В целом, фургон имеет вполне серийный вариант, пишет источник.

В ином стиле представлена у автомобиля и радиаторная решетка. В частности, здесь нет фирменной надписи крупными буквами «FORD». Вместо этого модуль получил аккуратный логотип в виде овала. Кстати, именно в таком формате Ford Transit предлагается на североамериканском рынке. В нижней части кузова проходит широкая пластиковая вставка, которая в европейской версии имеет более компактные размеры. В другом стиле оформлена и головная оптика фургона, что косвенно указывает на то, что этот вариант все-таки предназначен для США. Также стоит отметить значок «250», говорящий об иных размерах авто.

В целом, на североамериканском рынке неплохим спросом пользуются крупногабаритные пикапы, фургоны и внедорожники. Это обусловлено спецификой страны, где многие предпочитают отправляться на отдых на собственном автомобиле, а также занимаются транспортировкой определенных грузов. К сожалению, пока нет изображений, где был бы виден салон Ford Transit Trail, но стоит ожидать присутствие необходимого оборудования и комфорта. Премьера модели ожидается во второй половине этого года.


Вам также будет интересно узнать: