свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Ford Tourneo Courier с обновлённым дизайном

12-10-2016

Ford Tourneo Courier – это минивэн, который создан для семей, нуждающихся во вместительном автомобиле, способном перевозить большое количество багажа. Эта модель довольно популярна среди европейских покупателей.

Недавно в объективы шпионов попал обновлённый Tourneo Courier в связи, с чем специалисты поговаривают и о возможных изменениях модели Transit Courier, который является грузовой версией этого минивэна.

Дизайнеры компании обновили переднюю часть кузова. В частности, нижний воздухозаборник стал шире, а к горизонтальным планкам на решётке радиатора добавили вертикальные. Немного иную, более острую, форму получили головные фары. Также преобразованию подвергся и капот, который теперь стал рельефным. А вот по бокам и сзади автомобиля никаких изменений не произошло, что видно на шпионских снимках.

Минивэн Tourneo Courier создан на платформе В, как и другие модели компании Ford, например Fiesta. Линейка двигателей тоже останется прежней. Напомним, что здесь предлагаются как бензиновые, так и дизельные силовые агрегаты.

Дополнительные средства были вложены в улучшение внутренней отделки. Она выполнена из более качественных материалов, что придаёт интерьеру первоклассный вид.

Специалисты предполагают, что обновлённый коммерческий автомобиль появится не раньше следующего года.


Вам также будет интересно узнать: