свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новый Mitsubishi L200 показали в серийном кузове

07-07-2022

В Сеть впервые попали шпионские снимки пикапа Mitsubishi L200 2024 с кузовом, близким к серийному.

Новый Mitsubishi L200 показали в серийном кузове

Компания Mitsubishi начала стремительно продвигаться в разработке пикапа Mitsubishi L200 нового поколения, который в зависимости от рынка также имеет название Triton, Strada и даже Ram 1200. Первые тестовые прототипы модели были замечены еще в январе, но тогда было очевидно, что замаскированный прототип является лишь испытательным мулом с кузовом актуальной модели, пишет источник.

Технически данная модель будет достаточно сильно похожа на Nissan Navara. По мнению автоэкспертов, сейчас две компании сотрудничают во многих областях. Но при этом L200 будет иметь уникальные внешние особенности, которые видны даже на представленном прототипе. В частности, можно отметить, что у него двухуровневая головная оптика с тонкими светодиодными ДХО, а также массивная радиаторная решетка. Капот стал более чистым и лишился различных складок.

В боковом профиле стоит сказать об остеклении, которое не такое закругленное, особенно к задней части и стало более угольным. Но самой важной деталью является то, что у пикапа увеличилась длина колесной базы. Это конечно же приведет к увеличению внутреннего пространства и грузовой площадки. Если говорить в целом, то ожидается, что дизайн авто будет еще сильнее похож на новейший Mitsubishi Outlander.

Интерьер модели не был замечен ни разу, но считается, что он будет сильно напоминать Nissan Navara. Уже известно, что производитель электрифицирует L200, хотя это не помешает ему продавать стандартные бензиновые и дизельные варианты авто. Все будет зависеть от рынка сбыта. О том, когда состоится дебют модели ничего неизвестно, хотя в зависимости от того, когда это произойдет Mitsubishi L200 можно будет позиционировать, как авто 2023 или 2024 модельного года.


Вам также будет интересно узнать: