свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 07-06-2019

Nissan обновил пикап Navara


Компания Nissan показала свой обновленный пикап Navara 2020 модельного года, который будет продаваться на рынках Европы.

Nissan обновил пикап Navara

Дизельный 2,3-литровый мотор получил новый турбонагнетатель. Мощность базовой модификации увеличилась с 158 до 161 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент вырос с 403 до 425 Нм. Отдача более мощной версии на 190 сил не изменилась. Оба дизельных варианта соответствуют новым стандартам по выбросам вредных веществ Евро-6d, которые будут применяться ко всем новым автомобилям, зарегистрированным в Европе после 1 сентября 2019 года, пишет источник.

Navara 2020 имеет новую информационно-развлекательную систему NissanConnect с 8-дюймовым экраном, а также задние дисковые тормоза, благодаря которым увеличилось тормозное усилие на 40%, и пятирычажную подвеску, увеличившую лиренс на 25 мм сзади. Помимо этого, на 46 кг увеличилась грузоподъемность.

В оборудование Nissan Navara вошли новые 17- и 18-дюймовые колеса, а также информационно-развлекательная система NissanConnect с 8-дюймовым экраном и доступом к сервисам удаленного контроля за автомобилем. Внешность пикапа изменилась за счет светодиодных фар с темной подложкой.


Вам также будет интересно узнать: