свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Nissan Navara SL Warrior дебютирует в Австралии

03-08-2022

Компании Nissan и Premcar выпустили пикап Nissan Navara SL Warrior 2023 года для рынка Австралии.

Nissan Navara SL Warrior дебютирует в Австралии

Nissan и Premcar расширяют линейку продуктов Warrior в Австралии новым Navara SL Warrior, на который распространяется полная заводская гарантия. Прочный вариант японского пикапа с австралийской настройкой стоит ниже Navara Pro-4X Warrior в качестве предложения начального уровня для тех, кто отдает предпочтение внедорожным возможностям.

Пикап основан на версии SL с двойной кабиной Nissan Navara AU, но имеет ряд обновлений стиля и шасси. Цель команды разработчиков из Мельбурна состояла в том, чтобы сделать его таким же удобным в дороге и таким же способным в условиях бездорожья, как Pro-4X Warrior, по более доступной цене.

Экстерьер Navara SL Warrior отличается металлической дугой со встроенными светодиодами и совместимостью с лебедкой, защищающей переднюю часть. Внизу у пикапа не модные светодиодные фары Pro-4X, а галогенные блоки отделки SL. Также имеется фирменная защита днища Navara, окрашенная в черный цвет, и наклейки Warrior на профиле. Сзади находится фаркоп, использующий тяговую мощность пикапа с тормозами 3500 кг.

Новый комплект 17-дюймовых легкосплавных дисков, обутых в шины Cooper Discoverer All Terrain AT3 (272/70/R17), обеспечивает лучшее сцепление с дорогой на бездорожье, а пластиковые крылья с болтовым креплением покрывают дополнительную ширину.

Что еще более важно, подвеска с местными настройками приподнята на 40 мм, в результате чего дорожный просвет составляет 260 мм. Это положительно сказалось на угле въезда, который увеличился с 32 до 36 градусов, а угол съезда остался на уровне 19 градусов по сравнению с 19,8. Подвеска Premcar оснащена новыми пружинами с пересмотренными параметрами для большей поддержки передней части и меньшего крена кузова, а также новыми амортизаторами.

В салоне Premcar добавил легко чистящиеся всепогодные коврики. Warrior получает знакомый 8-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы, который использовался в более старых продуктах Nissan, 7-дюймовый экран в аналоговой комбинации приборов, кондиционер, стереосистему с шестью динамиками, камеру заднего вида и USB порты для зарядки.

Под капотом находится стандартный 2,3-литровый дизельный двигатель с двойным турбонаддувом мощностью 188 л. Мощность передается на все четыре колеса через 6 МКПП или 7 АКПП.

Ожидается, что такой пикап поступит в автосалоны в Австралии в августе 2022 года.


Вам также будет интересно узнать: