свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 29-03-2019

Компания Mitsubishi представила новый концепт пикапа L200


На автосалоне в Бангкоке Mitsubishi представила экстремальный вариант пикапа L200/Triton под названием Absolute. Пока это только концепт-кар, но он может стать серийным.

Компания Mitsubishi представила новый концепт пикапа L200

В Mitsubishi, представив новый L200, похоже, не оставляют надежды побороться с этим пикапом и в сегменте хардкорных моделей для бездорожья. На автосалон в Бангкоке марка привезёт версию Absolute, которая пока представлена как концепт-кар, но может вскоре стать серийной.

Mitsubishi намерена на протяжении следующего года возить прототип по различным выставкам, собирая мнения экспертов и потенциальной аудитории. По итогам анализа полученных отзывов будет приниматься решение о запуске машины в производство. Не исключено, что серийный пикап по мотивам Absolute появится уже через год с небольшим.

Концепт-кар с технической точки зрения отличается от простого Mitsubishi L200 увеличенным на 50 миллиметров дорожным просветом, внедорожными покрышками Falken Wildpeak на чёрных колёсах, расширенной колеёй и увеличенным ходом подвески.

Визуально исполнение Absolute можно узнать по новому кузовном обвесу с ярко-красными ручками на крыше и алыми вставками в бамперах. На крыше установлены дополнительные лампы, а дверца багажного отсека сделана из углепластика. Решётка радиатора и часть других элементов вместо хрома покрыты чёрной отделкой.

О доработках двигателя или коробки передач в Mitsubishi не сообщили. По словам марки, повысился комфорт езды и улучшилась управляемость — это всё, что известно о новом L200 Absolute на данный момент.


Вам также будет интересно узнать: