свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Chevrolet показал внедорожную версию пикапа Silverado ZR2

22-08-2022

Chevrolet объединил усилия со специалистами из American Expedition Vehicles (AEV), чтобы подготовить особо проходимую версию пикапа Silverado, которую назвали Bison.

Chevrolet показал внедорожную версию пикапа Silverado ZR2

За основу взяли и без того уже экстремальную модификацию Silverado ZR2, оставив нетронутыми подвеску с амортизаторами Multimatic DSSV и 6,2-литровый V8 на 426 л.с. и 624 Нм в сочетании с 10-ступенчатым автоматом и полным приводом с блокировками межколесных дифференциалов. При этом «Бизон» получил новые стальные бамперы с интегрированными подножками и буксировочными проушинами и пять защитных пластин для днища, изготовленных из боросодержащей стали методом горячей штамповки, пишет источник.

Chevrolet Silverado ZR2 Bison ездит на глянцево-черных 18-дюймовых дисках, обутых в 33-дюймовые шины Goodyear Wrangler Territory MT. Дорожный просвет остался прежний – 284 мм, а вот углы въезда и съезда в сравнении с обычным ZR2 увеличились: с 31,8 до 32,5 градуса и с 23,3 до 23,4 градуса соответственно.

Дополняют картину черная радиаторная решетка, название спецверсии на грузовой платформе и эмблемы AEV на подголовниках кресел и новых ковриках. Chevrolet Silverado ZR2 Bison запустят в производство лишь в начале следующего года, но начальная цена известна уже сейчас – от 78 490 долларов с учетом расходов на доставку.


Вам также будет интересно узнать: