свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 27-09-2018

Chevrolet Silverado получил шестиколесную модификацию


Пикап Chevrolet Silverado представили в совершенно новом образе. Специалисты компании Hennessey Performance изменили заднюю подвеску, увеличили клиренс и грузовую платформу, а также усовершенствовали силовую установку.

Chevrolet Silverado получил шестиколесную модификацию

Мастера американского тюнинг-ателье разработали для модели шестиколесную модификацию на основе версии Trail Boss Z71. Пикапу, получившему символичное название «Goliath», доработали грузовую платформу, установили новую заднюю подвеску, колесные диски на 20 дюймов с 37-дюймовыми шинами, а также новые бампера и дугу безопасности. В том числе, автомобилю увеличили дорожный просвет на 203 мм, пишет источник.

Силовая установка также не осталась без изменений — пикап коплектуется 6,2-литровой восьмициллиндровым мотором с приводным нагнетателем и стальным выхлопом. Мощность двигателя теперь составляет 715 л.с. и 915 Нм крутящего момента, сто позволяет разогнаться до 96 км/ч за 4,5 секунды. Кому и такой отдачи мотора мало, доступна 819-сильная установка с тормозами Brembo и переделанным салоном за дополнительную плату.

Минимальная стоимость «Голиафа» составляет 375 000 долларов, что по актуальному курсу приблизительно равно 24 700 000 рублей. Шестиколесная версия Chevrolet Silverado Trail Boss Z71 будет довольно редкая — такая модификация рассчитана только на 24 потенциальных покупателей.


Вам также будет интересно узнать: