свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

На Lada Largus «Норма» установят двигатель комплектации «Люкс»

14-04-2016

Как сообщает компания «АВТОВАЗ», на модель Lada Largus версии «Норма» теперь будут устанавливать 16-клапанный силовой агрегат мощностью 102 л. с., который ранее устанавливался только на комплектацию «Люкс».

Отметим, что 5-местный фургон «Норма» с таким мотором будет стоить 601 500 руб.; а 7-местный – 625 500 руб. Денежная разница с аналогичными автомобили в комплектации «Люкс» равняется 22 000 рублей.

В топовой комплектации также имеются противотуманные фары, бортовой компьютер; кресла оснащены регулировками по высоте и поясничного подпора; на задних дверях установлены электрические стеклоподъёмники; есть парковочные датчики, электропривод и обогрев зеркал заднего вида. Помимо этого, дверные ручки и корпуса зеркал выкрашены в цвет кузова.

Недавно мы писали о том, что АВТОВАЗовцы отказались от импортной продукции и подготовили для фургонов Lada Largus двигатель отечественного производства. Он 8-клапанный и развивает мощность 87 лошадиных сил. Автомобили с таким движком уже поставлены на конвейер.


Вам также будет интересно узнать: