свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Почта России в Новосибирске получит новые фургоны марки Ford

19-12-2017

Как стало известно, в автопарк филиала Почты России в Новосибирске поступят 37 новых фургонов марки Ford. Автомобили придут на смену обычным фургонам ГАЗ и УАЗ и будут использоваться на загруженных маршрутах. Тем самым, повысится скорость и качество доставок почтовых отправлений.

Замдиректора по логистике Макрорегиона Сибирь Почты России Сергей Аникин сказал:

«Услуги Почты необходимы как в самой отдаленной деревне, так и в мегаполисе, и нам приходится осуществлять доставку в совершенно различных условиях. Новые автомобили лучше всего подходят для работы в крупных городах, их эксплуатация позволит сократить сроки доставки, снизить затраты на содержание техники. В то же время для работы в сельской местности мы продолжаем приобретать российские автомобили повышенной проходимости».

Новые почтовые фургоны Ford Transit собраны в нашей стране и соответствуют всем требованиям, предъявляемым к перевозке почты. Автомобили доступны в нескольких модификациях – цельнометаллический фургон и шасси с надстройкой. Загружать и разгружать почтовые отправления можно через заднюю или боковую двери.

Стоит отметить, что при закупке новых машин Почта России воспользовалась программой «Утилизация ТС». Это позволило сэкономить порядка 102 000 000 руб. А к концу текущего года почтовый автопарк в Новосибирске в итоге планируют обновить на 25%.


Вам также будет интересно узнать: