свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

«Соллерс Форд» запускает круглосуточное сервисное обслуживание Ford Transit

28-02-2022

Уникальное предложение по обслуживанию в круглосуточном режиме позволит выйти компании на новый уровень сервиса, предоставляемых владельцам автомобилей.

«Соллерс Форд» запускает круглосуточное сервисное обслуживание Ford Transit

«Соллерс Форд» объявляет о запуске сервиса по обслуживанию и ремонту автомобилей Ford Transit в режиме 24/7. Возможность пройти сервис в ночное время позволит владельцам избежать простоя автомобилей и повысит коэффициент технической готовности — одного из важнейших показателей для владельцев коммерческого транспорта.

Президент и СЕО «Соллерс Форд» Адиль Ширинов сказал:

«Внедрение круглосуточного сервиса полностью отвечает нашей стратегии максимального взаимодействия с клиентами, т. к. соответствует их запросам. Профессиональное обслуживание, его четкость, доступность и удобство — это то, над чем мы постоянно работаем, ведь качественный постпродажный сервис играет важную роль при выборе коммерческого транспорта для покупки. Возможность пройти ТО и небольшой ремонт в ночное время позволит владельцам не выводить автомобили из производственного цикла в рабочие часы, а значит заработать больше. Тестовый запуск ночного сервисного обслуживания был проведен в Санкт-Петербурге и вызвал огромный интерес. Теперь мы представляем его в Москве, на очереди и другие крупные города».

Круглосуточное сервисное обслуживание будет востребовано среди владельцев Ford Transit, активно использующих автомобиль в дневное время, в то время, как ночью он простаивает. Для данной категории клиентов ночные часы являются оптимальными для проведения планового технического обслуживания автомобиля и мелкого сопутствующего ремонта.

Ночной сервис предназначен для выполнения базовых операций, таких как замена масла и фильтров, плановое техническое обслуживание, замена тормозных колодок и дисков, стоек стабилизатора, шиномонтаж и т. п. Проведение ремонтных работ большого объема в ночное время будет недоступно, но в случае обнаружения поломок, клиент будет проинформирован об этом утром, при выдаче автомобиля, и сможет согласовать с дилером время устранения данной неполадки.

Круглосуточный прием стал доступен в Москве сразу в двух сервисных центрах «Transit Центр». Данным предложением cмогут воспользоваться как корпоративные клиенты, так и частные, по предварительной записи.

Производство Ford Transit налажено на заводе «Соллерс Форд» в Елабуге по технологии полного цикла, что позволяет предлагать российским покупателям современный продукт, полностью кастомизированный под покупателя и адаптированный к эксплуатации в российских условиях, по конкурентной цене. Линейка базовых версий включает цельнометаллический фургон, автобус и шасси, автомобили доступны к заказу с тремя вариантами длины базы, двумя вариантами высоты крыши и всеми типами привода, включая полный. На сегодняшний день полная гамма специальных версий автомобилей на базе Ford Transit насчитывает более 175 различных модификаций специального и социального назначения и продолжает пополняться.


Вам также будет интересно узнать: