свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 16-04-2019

Фургон Ford Transit можно приобрести в лизинг со скидкой


Компания «Каркаде» предлагает коммерческий автомобиль для бизнеса Ford Transit в лизинг за 1620 рублей в день.

Фургон Ford Transit можно приобрести в лизинг со скидкой

При покупке более 11 автомобилей корпоративная скидка увеличивается до 180 тыс. рублей за каждый, и 220 тыс. рублей составит скидка на авто при лизинге 30 Ford Transit, сообщает источник со ссылкой на пресс-службу «Каркаде».

Как отмечается, специальное предложение суммируется с программами трейд-ин у официальных дилеров с преимуществами лизинга «Каркаде». Для оформления необходим минимум документов, не нужны залог или поручители как при оформлении кредита. Кроме того, лизингополучатели экономят за счет возмещения НДС при стандартной системе налогообложения и снижения базы налога на прибыль.

Воспользоваться ценовым бонусом и экономией на налогах может любой клиент компании «Каркаде». Корпоративные скидки на авто и выгодные параметры предложения обеспечивают предпринимателям возможность сделать выбор в пользу Ford Transit. А по завершении срока лизинга клиент решает, на кого оформить автомобиль – договор цессии позволяет передать права собственности на любое юридическое или физическое лицо.


Вам также будет интересно узнать: