свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Ford Sollers запустила программу льготного лизинга на Ford Transit с субсидией до 16%

16-05-2018

Ford Sollers сообщает о запуске программы поддержки клиентов при приобретении Ford Transit в финансовый и операционный лизинг. Выгода при покупке Ford Transit в лизинг составит до 300 000 рублей или до 16% от стоимости автомобиля.

Финансовая поддержка предусмотрена при покупке автомобиля Ford Transit в лизинг, как наиболее популярного и выгодного способа приобретения коммерческой техники. Преимуществами лизинга являются невысокий первоначальный взнос и возможность производить расчеты за технику в рассрочку и с использованием средств, полученных при коммерческой эксплуатации приобретенной техники; экономия на налоговой базе при приобретении в лизинг; отсутствие необходимости наличия собственного автопарка; включение в лизинговые платежи стоимости страховки, дополнительного оборудования и услуг. Немаловажным фактором также является возможность выбора наиболее удобного для клиента графика погашения задолженности – убывающий, возрастающий, сезональный или аннуитетный (равными платежами).

Партнерами Ford Sollers по данной программе являются 20 крупнейших лизинговых компаний предлагающих как финансовый, так и операционный лизинг по всей территории РФ.

Клиенты Ford Transit могут приобрести в лизинг с дополнительной выгодой не только базовые версии автомобиля (микроавтобус, фургон, шасси), но и любую специальную технику, производимую на его базе. Линейка специальных версий, разработанных сертифицированными кузовостроителями в сотрудничестве с экспертами российского R&D центра Ford Sollers, состоит из более чем 55 модификаций специального и социального назначения, способных удовлетворить любые потребности коммерческих и государственных заказчиков.

Возможность выбора наиболее подходящей версии, наличие всех типов привода (передний, задний, полный), надежные и экономичные силовые агрегаты сделали Ford Transit лидером российского рынка среди LCV иностранных брендов. Уже третий год подряд Ford Transit является №1 по объему продаж среди иностранных брендов в сегменте LCV.


Вам также будет интересно узнать: