свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 15-11-2018

Официальное дилерство Mitsubishi Motors открыли в Самаре


13 ноября 2018 года состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра Mitsubishi Motors совместно с компанией «Автомир» в Саратове.

Официальное дилерство Mitsubishi Motors открыли в Самаре

Для «Автомира» этот центр стал первым в Саратове. В настоящее время компания объединяет три столичных автосалона, предлагающих поклонникам марки весь комплекс услуг по покупке и сервису автомобилей Mitsubishi, сообщает пресс-служба концерна. Расширение дилерской сети и выход на региональный рынок призван удовлетворить возрастающий спрос на автомобили бренда.

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус», официального дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в России, отметил: «Я намерен продолжить амбициозную стратегию по возвращению Mitsubishi Motors в России на лидирующие позиции, а для этого необходимо активно развивать дилерскую сеть, наращивая свое присутствие в каждом отдельном регионе. Я и прежде много работал с нашей дилерской сетью, поэтому хорошо понимаю их потребности, намерения и перспективы».

Официальное открытие прошло при участии Ильи Никонорова, Директора по маркетингу и связям с общественностью ООО «ММС Рус», Максима Алешина, Руководителя департамента по корпоративной стратегии ООО «ММС Рус», Михаила Фабричнова, Руководителя департамента розничных продаж АО «МС Банк Рус», Игоря Кроливца, Коммерческого директора ГК «Автомир» и Сергея Бобкова, Директора нового дилерского центра.

Игорь Кроливец отметил: «Здоровая конкурентная среда в регионе и наш опыт, полученный за 12 лет сотрудничества с маркой Mitsubishi, позволят «Автомиру» внести ощутимый вклад в развитие бренда. В течение года компания намерена выйти на показатель 190 реализованных автомобилей. Положительную динамику роста продаж поддержит хороший потенциал региона: в 2017 году Саратов вошел в ТОП-20 городов России по размеру авторынка».

Автосалон площадью 1 500 кв. м объединяет шоу-рум и сервисную зону. Современный дилерский центр, выполненный по стандартам Mitsubishi Motors, предоставляет полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей и с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

Новый дилерский центр оснащен современным оборудованием, благодаря чему все виды ремонтных работ осуществляются максимально качественно и оперативно. Клиенты компании смогут познакомиться со всем модельным рядом бренда: Mitsubishi Outlander, Pajero Sport, ASX, L200, Pajero и новый Eclipse Cross.

В ремонтной зоне площадью 550 кв. м работают пост активной приемки, 7 постов слесарного ремонта и 2 поста установки дополнительного оборудования, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики и 2 поста мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 840 автомобилей в месяц, что исключает длительное ожидание клиентом своей очереди на проведение ремонтных работ.


Вам также будет интересно узнать: