свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Минивэны и внедорожники Mitsubishi получат спортивные аксессуары

18-03-2022

В Японии анонсирована линейка аксессуаров Mitsubishi Ralliart для внедорожников и минивэнов.

Минивэны и внедорожники Mitsubishi получат спортивные аксессуары

Компания Mitsubishi представила на японском рынке широкий ассортимент аксессуаров под маркой Ralliart для моделей Outlander PHEV, Eclipse Cross, RVR (ASX) и Delica D:5. Косметические штрихи идентичны концептуальным автомобилям Ralliart Style, представленным два месяца назад на Токийском автосалоне 2022 года, вдохновленным богатым автоспортивным наследием Mitsubishi.

Все четыре модели используют краску White Diamond в сочетании с черными легкосплавными дисками и крышей Black Mica на Outlander PHEV и Eclipse Cross в качестве основы для аксессуаров Ralliart, пишет источник. Дополнения включают окрашенные в красный цвет защитные пластины, удлинители боковых порогов и брызговики, а также дополнительные задние спойлеры, диффузоры и искусственные воздухозаборники, добавляющие спортивный оттенок смеси. Модели также выигрывают от набора красных наклеек на профиле с логотипом Ralliart.

Наконец, Mitsubishi предлагает напольные коврики с логотипом Ralliart и декоративные наклейки, чтобы привнести в салон немного волшебства Ralliart, а также ряд аксессуаров для владельцев, включая брелоки, бумажник, визитницу, куртки, полотенце, кепку и даже многоразовую маску от коронавируса с регулируемыми ушными лямками.

Стоимость аксессуаров варьируется в зависимости от модели, но защитная пластина из двух или трех частей варьируется от 860 до 1500 долларов, задний спойлер стоит от 370 до 607 долларов. Брызговики оценили от 345–365 долларов, а напольные коврики обойдутся вам в сумму от 310–1000 долларов. Естественно, модные вещи дешевле: красная флисовая куртка продается за 83 доллара, кепка с логотипом Ralliart — за 28 долларов, а кожано-угольный кошелек — за 74 доллара. Многоразовая маска является одним из самых дешевых товаров по цене 17 долларов.

О возвращении Ralliart объявили в прошлом году. Помимо аксессуаров, компания представила на Токийском автосалоне 2022 года многообещающий концепт-кар Mitsubishi Vision Ralliart, основанный на Outlander. Он отличался агрессивным обвесом, 22-дюймовыми колесами и настроенной трансмиссией PHEV с более высокой мощностью двигателя, более спортивной настройкой управления четырьмя колесами и увеличенной емкостью аккумулятора. Модель была представлена как концептуальное исследование без какой-либо информации о том, может ли подобное предложение быть запущено в производство в будущем.


Вам также будет интересно узнать: