свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Фургоны LDV V80 класса Евро 6 появятся в Великобритании в следующем году

04-10-2017

Текущее поколение фургона LDV V80 появилось в 2016 году после премьеры на выставке CV Show в Бирмингеме. Сейчас автомобиль соответствует экологическому классу Евро 5, и отсутствие его альтернативы нового стандарта Евро 6 стало причиной недопуска фургона на рынки Великобритании.

Так, производитель официально сообщил, что в апреле 2018 года коммерческие автомобили LDV V80 получат новые двигатели, уровень вредных выбросов которых будет соответствовать экологическому классу Евро 6.

Отметим, что дистрибьютором марки LDV является компания Harris Automotive, которая продаёт V80 Евро 5 под легальной и часто используемой классификацией IVA (Индивидуальное одобрение транспортных средств). Так, за последние 16 месяцев удалось реализовать 1 300 фургонов по всему Соединённому Королевству и Ирландии, а основными покупателями стали люди, занятые в торговле. Для роста продаж марка LDV также поставляет фургоны в компании по аренде автомобилей.

Интерес к модели V80 вызван низкой стоимостью, которая составляет £15 863 (около 1 221 000 руб). Как говорят в компании, «по цене двух фургонов Sprinter можно купить три фургона V80».


Вам также будет интересно узнать: