свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания Ram выпустила спецверсию пикапа 1500 TRX Sandblast Edition

08-06-2022

Пикап Ram 1500 TRX получил новую внешнюю отделку Mojave Sand.

Компания Ram выпустила спецверсию пикапа 1500 TRX Sandblast Edition

Основанный на «самом быстром и мощном серийном пикапе в мире», версия Sandblast Edition отличается уникальным экстерьером Mojave Sand с графикой TRX и черными 18-дюймовыми колесами с 35-дюймовысми вездеходными шинами Goodyear Wrangler Territory. Пикап также включает в себя практичные элементы, такие как напыляемая подкладка для грузового отсека, крепления для груза и подножка, пишет источник.

В салоне установлены черные кожаные кресла с декоративной строчкой светло-морозного оттенка и вышивкой «TRX» на спинках. Их объединяет руле с плоским дном, отделка из углеродного волокна и уникальный шильдик на консоли по центру.

Поскольку спецверсия оснащена версией TRX Level 2 Equipment Group, покупатели также оценят руль и кресла с подогревом и вентиляцией, а также стереосистему с 19 динамиками. К ним присоединяются цифровое зеркало заднего обзора, проекционный дисплей и бесконтактное зарядное устройство для гаджетов.

Пикап также может похвастаться адаптивным круиз-контролем, системой удержания полосы движения и системой экстренного торможения для пешеходов. Другие функции безопасности включают камеру объемного обзора и систему мониторинга слепых зон с обнаружением заднего перекрестка.

Хотя изменения относительно незначительны, TRX наиболее примечателен тем, что оснащен 6,2-литровым двигателем V8 с наддувом, который развивает 702 л.с. и 880 Нм. Он соединен с 8 АКПП и стандартной полноприводной системой. Это позволяет модели стартовать от 0 до 96 км/ч за 4,5 сек. и развивать максимальную скорость в 190 км/ч.

Базовая цена Ram 1500 TRX Sandblast Edition 2022 года составляет $ 100 080, в продажу он поступит через несколько недель.


Вам также будет интересно узнать: