свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Honda показала новое поколение минивэна StepWGN

10-01-2022

Honda провела предварительную презентацию минивена StepWGN новой генерации. Полноценная премьера модели шестого поколения запланирована на весну 2022 года. Пока производитель раскрыл экстерьер и интерьер автомобиля, умолчав о технических характеристиках.

Honda показала новое поколение минивэна StepWGN

В новом поколении вен кардинально изменился. По сравнению с пятым поколением, он выглядит более дерзко. У него выраженный объемный капот, прямые линии и «чистые» боковые панели.

Покупателям следующий StepWGN предложат в двух исполнениях — Air и Spada. Они будут отличаться формой бамперов и радиаторной решеткой, пишет источник.

Разрабатывая интерьер, дизайнеры старались создать домашнюю атмосферу с расширенными возможностями трансформации. И это им удалось. Сиденья второго ряда при желании можно отрегулировать в любом направлении. Третьего — установлены чуть выше остальных и оснащены толстыми подушками, что позволяет удобно разместиться во время длительных поездок.

Материалом обивки салона послужила экокожа. Она устойчива к загрязнениям и воде, что особенно удобно, если в семье есть маленькие дети, которые часто пачкают ногами сиденья.

Новому Honda StepWGN положены сразу несколько экранов. Первый — 11,4-дюймовый дисплей системы мультимедиа, вторым станет потолочный 15,6-дюймовый экран для пассажиров заднего ряда. Третий — цифровая приборная панель диагональю 10,2 дюйма.

Технически о вене шестого поколения в Honda ничего рассказывать не стали. Все подробности станут известны ближе к дате полноценной презентации и старту продаж.


Вам также будет интересно узнать: