свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

GMC представил самый внедорожный пикап Sierra 1500 AT4X AEV Edition 2023 года

13-07-2022

На выставке Overland Expo Pacific Northwest дебютировал ориентированный на бездорожье пикап, который основан на прочном Sierra 1500 AT4X и оснащен рядом компонентов от American Expedition Vehicles (AEV).

GMC представил самый внедорожный пикап Sierra 1500 AT4X AEV Edition 2023 года

Так, чтобы превратить модель в «самую внедорожную заводскую Sierra 1500 за всю историю», пикап оснащен усиленными стальными бамперами со встроенными точками восстановления, а также лебедкой спереди, пишет источник. К ним присоединяются пять защитных пластин и 18-дюймовые колеса AEV Salta с глянцевой черной отделкой, а также система утопленных клапанов, которая обеспечивает дополнительную защиту от камней во время движения по бездорожью. Колеса обуты в 33-дюймовые шины Goodyear Wrangler Territory MT.

Также пикап получил обновленную решетку радиатора и переднюю панель, чтобы вместить новый бампер и шины большего размера. Автолюбители также найдут глянцево-черные дверные ручки и черный акцент на задней двери.

Благодаря обновлениям угол въезда увеличивается более чем на 27% до 32,5 градусов. Углы съезда и развала также немного улучшились до 23,4 и 23,0 градусов соответственно. Кроме того, дорожный просвет модели составляет 284 мм, что на 10 мм больше.

Функции основаны на уже впечатляющем списке внедорожного оборудования AT4X, которое включает в себя передний и задний дифференциалы с электронной блокировкой, амортизаторы Multimatic DSSV и режим Terrain, позволяющий управлять автомобилем одной педалью. К ним присоединяется стандартный 6,2-литровый двигатель V8 мощностью 420 л.с. и 623 Нм.

Помимо внедорожного оборудования, AEV Edition имеет салон Obsidian Rush с подогревом, вентиляцией и массажем передних сидений, а также отделку из ясеня и аудиосистему премиум-класса Bose с 12 динамиками. Покупатели также найдут 12,3-дюймовую цифровую приборную панель и 13,4-дюймовую информационно-развлекательную систему со встроенными Google Maps, Google Assistant и Google Play. Есть также несколько специальных штрихов, включая вышитые подголовники AEV и всепогодные напольные покрытия.

На данный момент нет ни слова о ценах, но модели будут доступны позже в 2023 модельном году.


Вам также будет интересно узнать: