свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Toyota представила кастомные пикапы на SEMA Show 2021

04-11-2021

Японский производитель показал на выставке несколько концептов, среди которых – Tacoma и Tundra.

Toyota представила кастомные пикапы на SEMA Show 2021

Toyota TRD Desert Chase Tundra предназначена для сопровождения гонок по бездорожью. Тем не менее, она и сама могла бы принять участие в подобных соревнованиях. За основу взята базовая версия Tundra TRD Pro. Ее оснастили подвеской с большим ходом, широкофюзеляжным боди-китом и набором 18-дюймовых кованых дисков Method Race Wheels, обутых в 37-дюймовые вездеходные шины General Tire Grabber X3.

Другая Tundra демонстрирует аксессуары, которые может купить каждый желающий сразу после того, как пикап поступит в дилерские центры. Среди них – подъемный комплект TRD, обеспечивающий прибавку дорожного просвета в 66 мм и увеличивающий углы въезда и съезда на 5 и 1 градус соответственно. Также в числе опций значатся «броня» днища, алюминиевые подножки TRD, удлинитель грузовой платформы, видеорегистратор, складывающийся жесткий тент, колесные диски TRD Off-Road и комплект покрышек, пишет источник.

Что до особой Tacoma, то она создана в сотрудничестве с Cruiser Outfitters. Пикап получил регулируемую систему подвески Old Man Emu BP-51 и комплект ARB Summit Combo Bar с двумя отбойниками, противотуманными фарами и силовыми бамперами с лебедкой спереди. А еще в сборе тент Yakima на крыше и палатка с раздвижной лестницей.


Вам также будет интересно узнать: