свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Необычный экземпляр пикапа Toyota Tacoma пустят с молотка

29-06-2021

Прошло довольно много времени с тех пор, как Toyota начала выпускать Tacoma в США в 1995 году, а 4 октября 2019 года был собран миллионный экземпляр. Теперь же тот самый пикап продадут на аукционе Mecum, который состоится с 12 по 14 августа этого года.

Необычный экземпляр пикапа Toyota Tacoma пустят с молотка

Грузовик в стиле TRD Pro окрашен в армейский зеленый цвет и оснащен таким опциональным оборудованием, как черные 16-дюймовые легкосплавные диски TRD, защитная пластина, амортизаторы Fox, более агрессивная лицевая часть и светодиодные противотуманные фары Industries.

Салон обшит черной кожей с красной прострочкой и располагает достаточно богатым оснащением. Сам автомобиль выглядит свежим, это подтверждает и пробег – с 2019 года он проехал чуть больше 10 км. В моторном отсеке трудится 3,5-литровый V6 мощностью свыше 278 л.с. В трансмиссии – автоматическая коробка передач на шесть ступеней, пишет источник.

Стартовая цена автомобиля пока не разглашается. А новый владелец вместе с пикапом получит поздравительное письмо от Toyota в связи с достижением столь ощутимого тиража в один миллион экземпляров.


Вам также будет интересно узнать: