свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания Renault подготовила два новых развозных фургона

18-11-2020

Весной 2021 года на рынок выйдут сразу две новые модели – Kangoo третьего поколения и Express. Обе представлены как в грузовом, так и в пассажирском вариантах.

Компания Renault подготовила два новых развозных фургона

Текущее поколение фургона Kangoo выпускается уже 13 лет и нуждалось в модернизации, поэтому представленная модель является абсолютно новой, даже кузов подвергся серьёзной переделке. Так, например, по заказу клиента машине вырежут среднюю стойку, тем самым обеспечив рекордную ширину бокового проема (образованного распашной и сдвижной дверями) – 1416 мм. Список опций также серьезно обновился: появились система автоторможения, виртуальное зеркало заднего вида, которое транслирует картинку с камеры, пишет источник.

Пассажирский Kangoo изменился внутри, получив в пятиместный салон другие кресла и современную переднюю панель. Французы также обещают много отсеков для хранения и солидный запас свободного пространства. Что касается фургона, то его собираются предлагать в двух исполнениях – стандартном (3,3-3,9 кубометра) и удлиненном (4,2-4,9 кубометра). Для удобства погрузки вэн снабдили некой выдвижной системой на рельсовых направляющих, позволяющей перевозить длинные предметы под крышей.

Express внешне похож на Kangoo, но по факту это совершенно другая машина – перелицованный Dacia Dokker (одно время модель продавали в России под маркой Renault), который выпускают не во Франции, а в марокканском Танжере. Разумеется, при таком раскладе ниже цена, проще отделка, беднее оснащение.

Тем не менее, пассажирский Express может похвастать пятиместным салоном с передней панелью на манер «Дастера» второго поколения или кросс-купе Arkana, мультимедийной системой, функцией контроля слепых зон, камерой заднего вида, парктрониками. Грузовой же вариант готов перевезти от 3,3 до 3,7 кубометра поклажи.


Вам также будет интересно узнать: