свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания Indcar выпустила новые автобусы на базе IVECO Daily CNG

08-10-2020

На шасси IVECO Daily CNG были разработаны новые газовые автобусы.

Компания Indcar выпустила новые автобусы на базе IVECO Daily CNG

Испанский производитель Indcar расширил ассортимент газовых автобусов малого класса двумя новыми моделями на шасси IVECO Daily 70C14 CNG. Обычные топливные баки здесь заменили газовыми баллонами, что позволило удвоить запас «голубого топлива» до 510 л.

Дополнительные газовые баллоны доступны для всех моделей Mobi, таких как Mobi City – городского автобуса с заниженной задней подвеской и моделей L8, пишет источник. Обе машины относятся к классу I и классу II. Модель L7 имеет низкопольную площадку, а версия L8 – удлиненный багажник. Mobi City L7 вмещает 44 пассажира (включая 4 места для людей с ограниченными физическими возможностями) и благодаря своему небольшому размеру (длина 8 м) идеально подходит для узких улиц и маршрутов в исторических центрах. Indcar уже поставила 25 таких машин в итальянский город Геную.

Другая модель, представленная в Римини, – это Wing L8 и рассчитана на междугородные перевозки. Она вмещает 28 пассажиров и отличается большим багажным отсеком. Эта модель оснащена холодильником, сиденьями, обитыми экокожей, а также особенным полом, придающим салону очень современный вид.

Ознакомиться с новыми моделями автобусов Indcar – L8 Wing и Mobi City L7 – можно на выставке IBE, которое пройдет в Римини (Италия) с 14 по 16 октября.


Вам также будет интересно узнать: