свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Hyundai представил роскошный минивэн Staria Lounge Limousine

21-04-2022

На этот раз южнокорейский бренд продемонстрировал топовые характеристики модели под названием Lounge Limousine.

Hyundai представил роскошный минивэн Staria Lounge Limousine

Заказать премиальный однообъемник можно будет как с семи-, так и с девятиместным салоном. Кроме того, минивэн доступен на внутреннем рынке с 11 местами. При этом в будущем специалисты подготовят четырехместную версию люксовой модели.

Staria Lounge Limousine был оснащен специальной пластиковой надстройкой крыши, которая позволила увеличить высоту внутреннего пространства до 205 миллиметров. Версия «лимузин» получила новые 18-дюймовые колеса, два варианта окраски кузова и самовыдвигающиеся боковые подножки. В салоне минивэна на потолке установлен 25-дюймовый дисплей, который уже входит в базовую комплектацию модели. Кроме того, автомобиль оснащен подсветкой салона в стиле «звездное небо».

За доплату минивэн будет оснащен центральным передвижным столиком с подстаканниками, портами USB и держателем пульта дистанционного управления, который можно перемещать вдоль сидений в салоне. Под капотом Staria Lounge Limousine находится 2,2-литровый турбодизель, выдающий 177 лошадиных сил. В паре с агрегатом работает восьмидиапазонный «автомат», пишет источник.

Минимальная стоимость топового «космического» минивэна в Южной Корее составит 57 920 000 вон (около 3,7 млн рублей по текущему курсу).

Накануне Hyundai выпустила очередную модификацию Staria в исполнении Lounge Camper. Минивэн премиум-класса был оснащен поднимающейся крышей и множеством дорожных аксессуаров.


Вам также будет интересно узнать: