свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Как может выглядеть новый пикап от Ford

15-05-2020

В преддверии появления очередного поколения Ford F-150 в сети появились изображения его экстремальной версии Raptor.

Как может выглядеть новый пикап от Ford

Самый популярный пикап в Америке и одна из бизнес-основ концерна Ford может сменить поколение уже в нынешнем году. Правда, по предварительным данным, внешность Ford F-150 изменится лишь незначительно.

Чуть позже аналогичную модернизацию переживет и хардкорный Ford F-150 Raptor, и дизайнеры портала ru.motor1.com попытались предвосхитить экстерьер будущей новинки. Преположительно, грузовик обзаведется доработанной решеткой радиатора, полностью новой оптикой с иными ходовыми огнями, альтернативными колесными дисками и боковыми зеркалами.

И «Раптору», и стандартному Ford F-150 обещают также основательно переработанный интерьер, хотя и в этом случае ожидаемые изменения называют «эволюционными» – то есть общую концепцию архитектуры салона в Ford намерены сохранить. Как минимум семейство пикапов получит порцию мультимедийных новшеств, включая цифровую приборную панель и крупный центральный тачскрин.

Ранее просочившиеся сведения, имеющие условно-официальное происхождение якобы из внутренних документов, намекают на возможность лишения Ford F-150 версии с полуторной кабиной. Кроме того, в документах отсутствует упоминание нынешнего 3,5-литрового V6 с турбонаддувом, который развивает 450 л.с. и 690 Нм – соответственно, вопрос о том, какой именно мотор получит хардкорный Raptor со сменой поколений, остается открытым.


Вам также будет интересно узнать: