свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Из фургона Ford Transit сделали игровую станцию на колёсах

23-12-2021

Автопроизводитель из США Ford создал на базе фургона Transit необычный проект. Он представлен в виде игровой станции на колесах.

Из фургона Ford Transit сделали игровую станцию на колёсах

Новый проект, в котором принимал участие Ford Transit, разрабатывался европейским подразделением бренда в партнерстве с киберспортивной командой Team Fordzilla. Фургон получил название Ford Vanzilla.

На этом транспорте представители Ford отправились в турне. В рамках поездки они приезжали к детям, которые проживают в неблагополучных семьях. За короткое время транспортное средство посетило 13 городов разных стран - Испании, Франции, Германии и Великобритании. В оснащении игровой станции на колесах предусматривается дизельный силовой агрегат, пишет источник.

Внутри есть игровая комната с симулятором и дополнительным оборудованием. Такой транспорт и все доработки, которые с ним проводились, позволяют детям ощутить себя настоящими гонщиками. Внутри фургона нашлось место для двух симуляторов и миниатюрных игровых станций. Как отметили в компании Ford, это не последняя поездка по Европе.


Вам также будет интересно узнать: