свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Фургон Ford Econoline в стиле Скуби-Ду выставлен на продажу

15-03-2022

В Нью-Йорке продаётся фургон Шэгги и Скуби-Ду по цене 11 500 долларов.

Фургон Ford Econoline в стиле Скуби-Ду выставлен на продажу

Внешний вид почти в точности соответствует Mystery Machine из известного мультфильма. Кузов и колёсные диски окрашены в сине-зеленую цветовую гамму с оранжевыми вставками. Чтобы сделать экстерьер еще более узнаваемым, владелец украсил окна кемпера наклейками с изображениями главных героев – Велмы, Дафны, Шэгги и Скуби-Ду, а вот Фреда нет.

Мультяшная тема продолжается и внутри: на полу лежит ярко-зеленый ворсистый ковер, а сиденья, руль и приборная панель обиты чем-то пушистым. Дальше идет оранжевый диван, а в задней части располагается кровать с зеленым матрасом и одеялом Скуби-Ду. Повсюду разбросаны плакаты с героями мультфильма, пишет источник.

Базой для создания Mystery Machine стал Ford Econoline 1978 года выпуска. В моторном отсеке трудится рядный шестицилиндровый двигатель, сочетающийся с четырехступенчатой механикой. Владелец говорит, что фургон без проблем разгоняется до 105 км/ч. Общий пробег не сообщается, но только за последние месяцы машина проехала больше трех тысяч километров.

Из проблем отмечается отсутствие дворников, хотя сам моторчик стеклоочистителя работает. Пассажирское зеркало не держится, на краске есть несколько пузырей, а еще требуется замена выпускного коллектора.


Вам также будет интересно узнать: