свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Ford раскрыл новые подробности о пикапе Ranger 2022 года

25-03-2022

В Сети опубликован документ, в котором описывается дизельная модификация пикапа Ford Ranger 2022 модельного года. Машина оснащена 3,0-литровым двигателем V6, который развивает 247 л.с. (600 Нм).

Ford раскрыл новые подробности о пикапе Ranger 2022 года

Когда в ноябре прошлого года Ford представил новый Ranger для мировых рынков, он не стал вдаваться в подробности о силовых агрегатах, с которыми можно будет купить пикап. С тех пор мы узнали, что ТОПовый Ranger Raptor будет иметь две разные мощности в зависимости от конкретного региона, в котором будет продаваться авто. Без дальнейших церемоний "голубой овал" теперь заявляет, что самая мощная версия пикапа с дизельным мотором будет предлагать 247 лошадиных сил (600 Нм).

Так, 3,0-литровый турбодизель V6 поставляется с системой старт/стоп, которая также доступна для 3,0-литрового бензинового двигателя V6 Ranger Raptor с двойным турбонаддувом, пишет источник.

В Австралии будет доступен пикап с шестицилиндровый дизельным двигателем в комплектациях XLT, Sport и Wildtrak. Показатели экономии топлива еще не опубликованы, но мы знаем, что грузовик соответствует нормам Евро-5. Система полного привода по требованию имеет режимы 2H, 4H и 4L, а также автоматический режим 4A.

В других страна новый Ranger может быть оснащен 2,0-литровым дизельным двигателем меньшего размера. Четырехцилиндровый двигатель доступен в конфигурации с одним турбонаддувом мощностью 168 л.с. (405 Нм). В компоновке с двойным турбонаддувом, мощность составит 207 л.с. (500 Нм). В зависимости от версии, самый новый Ranger имеет буксировочный вес от 1 327 и до 3 500 кг.

Ford будет продавать свой новый пикап с семью режимами вождения, полным или неполным приводом и, в конечном итоге, с подключаемой гибридной установкой. Все двигатели работают с десятиступенчатой автоматической коробкой передач, а некоторые автомобили с четырехцилиндровыми двигателями получат систему «старт-стоп».


Вам также будет интересно узнать: