свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Ford представил новую версию пикапа F-150

30-03-2022

В линейке офроуд-версий Ford F-150 – очередное пополнение: производитель представил пикап по имени Rattler («Гремучая змея»).

Ford представил новую версию пикапа F-150

По словам маркетолога компании Тодда Эккерта, новинка адресована начинающим искателям приключений. Модификация сочетает выразительный внешний вид с расширенными возможностями на бездорожье и фактически призвана познакомить новых клиентов марки с «правильным балансом стиля и стоимости».

Основой для Ford F-150 Rattler послужила самая простая комплектация XL, которую дополнили уже известным пакетом опций FX4. В него входят:

  • защитные пластины днища,
  • электронная блокировка заднего дифференциала,
  • система помощи при спуске,
  • а также адаптированные для езды по пересеченной местности амортизаторы.

Кроме того, пикап получил 18-дюймовые алюминиевые диски с вездеходными шинами, пару разнесенных по краям выпускных патрубков, бейджики F-150 Rattler на вентиляции передних крыльев и надписи Rattler на бортах грузовой платформы, выполненные буквами, паттерн которых напоминает змеиную кожу.

Как пишет источник, покупателям предложат на выбор восемь оттенков кузова: Oxford White, Avalanche, Iconic Silver, Carbonized Gray, Antimatter Blue, Stone Gray, Agate Black и Rapid Red TriCoat. Салон будет выделяться только особой отделкой кресел и передней панели, соответствующей общей «пустынной» тематике. Других подробностей пока нет. Ford F-150 Rattler поступит в продажу в США этой осенью как автомобиль 2023 модельного года.


Вам также будет интересно узнать: