свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новый пикап от Fiat был замечен во время проведения тестовых испытаний

03-12-2020

Стали известны подробности об обновлённом пикапе Fiat Toro. Он изменился снаружи, а также получил богатое внутреннее оснащение.

Новый пикап от Fiat был замечен во время проведения тестовых испытаний

Рестайлинговый пикап Fiat Toro 2021 заметили на дорогах общего пользования. Кузов по-прежнему прикрыт маскировочной пленкой, правда, не в таком количестве, как раньше. Благодаря такому «минимализму» можно подробнее рассмотреть оптику – светодиодные ходовые огни и фары. Кроме того, видна новая решетка и слегка подкорректированный бампер.

Наглухо затонированные стекла не позволяют заглянуть в салон обновленного пикапа Фиат Торо. Предположительно, дорогие версии получат новую мультимедийную систему с большим дисплеем, как у нового Fiat Tipo 2021, пишет источник. Нельзя исключать и появление пересмотренных отделочных материалов.

По предварительной информации, пикап укомплектуют новым 150-сильным турбированным мотором 1.3 Firefly Flex, который сможет работать как на бензине, так и на этаноле. Также в гамме останутся два нынешних агрегата – двухтопливный 1,8-литровый EtorQ мощностью 135 или 139 л.с. и 2,0-литровый дизельный MultiJet II на 170 л.с. Коробки прежние: для первого мотора – 5-ступенчатая механическая или 6-ступенчатая автоматическая, для второго – 9-ступенчатая АКПП.

Дебют обновленного Fiat Toro состоится в 2021 году. Пикап предложат в Бразилии, Аргентине и других странах Латинской Америки, где новинка будет соперничать с Renault Duster Oroch. Стоимость станет известна ближе к старту продаж.


Вам также будет интересно узнать: