свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Fiat запустил в продажу топовый пикап Fullback Cross

22-09-2017

Стало известно, что компания Fiat начала продажи топовой версии пикапа Fullback на рынках Великобритании.

Представители итальянского концерна сказали, что новый Fullback Cross создан для тех, кто ценит комфорт, но при этом нуждается в надёжном и универсальном автомобиле.

Автомобиль отличает целый ряд деталей, характерных общей стилистике бренда, это: чёрная спортивная дуга кузова; «чешуйчатая» решётка радиатора; защита картера; а также чёрные матовые корпуса зеркал, дверные ручки, колёсные арки, 17-дюймовые колёсные диски и боковые пороги. Всё это делает пикап не только стильным снаружи, но и добавляет ему большей устойчивости и динамичности.

В стандартное оснащение также входят: биксеноновые фары, светодиодные дневные ходовые огни, дифференциальный замок, двухзонный автоматический климат-контроль, круиз-контроль, задние парковочные датчики и кожаные сиденья.

Fullback Cross предлагается с двойной кабиной; масса максимальной грузоподъёмности составляет 1.1 тонн. Под капотом автомобиля установлен 2.4-литровый дизельный двигатель мощностью 180 лошадиных сил.

Новый пикап в топовой отделке уже поступил в продажу на британские рынки, его цена стартует с отметки £26 495 (порядка 2 060 000 рублей).


Вам также будет интересно узнать: