свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новинки компании Citroen на автосалоне во Франкфурте

01-09-2017

На Франкфуртском автосалоне 2017 Citroën представит три мировые премьеры: новый субкомпактный SUV C3 Aircross, Spacetourer RIP Curl Concept и новый E-Mehari Styled by Courreges.

НОВЫЙ СУБКОМПАКТНЫЙ SUV C3 AIRCROSS. Представленный 12 июня этого года кроссовер характеризуется уникальным дизайном и ярким и оригинальным стилем, высоким уровнем комфорта для всех пассажиров и гарантирует яркие впечатления от управления автомобилем. C3 Aircross оснащён высокотехнологичным оборудованием, облегчающим его эксплуатацию: система Grip Control с функцией Hill Assist Descent, 12 систем помощи при вождении, например, отображение информации в поле зрения водителя и 4 подключенные функции, в том числе, беспроводное зарядное устройство для смартфона.

SPACETOURER RIP CURL CONCEPT. Citroën и Rip Curl расширяют сотрудничество и представляют концепт-кар SpaceTourer Rip Curl, предназначенный для любителей активных видов спорта и отдыха на природе. Минивэн отличается повышенной проходимостью за счет переоборудования в версию 4x4, осуществленного компаниейAutomobiles Dangel. Новая версия SpaceTourer стала ещё более универсальной - благодаря компании Pössl автомобиль теперь трансформируется в компактный кемпинг-кар, что дополнительно подчёркивает такие качества SpaceTourer, как: модульность, простота эксплуатации, комфорт и полезные технологии, обеспечивающие свободу передвижения и уверенность на любых дорогах. Оба варианта переоборудования уже доступны для SpaceTourer. Для наружных и внутренних элементов дизайнерского и функционального кемпинг-кара использованы специальные цвета и материалы. SpaceTourer Rip Curl предназначен для всех, кто любит пребывать наедине с природой.

E-MEHARI STYLED BY COURRÈGES. Результат сотрудничества двух легендарных Марок, которые ценят оригинальный стиль, творческий подход и свободу самовыражения. Автомобиль оснащён жёсткой крышей Hard Top, боковыми стеклами, отделкой черного цвета и чёрными колесными дисками. Концепция салона полностью пересмотрена, обновлена передняя панель, для новой отделки выбран белый цвет, контрастирующий с цветом наружных элементов. В качестве аксессуара к автомобилю прилагается изготовленная по специальному заказу двухцветная дорожная сумка от Courrèges. Современный городской CITROËN E-MEHARI Styled by Courrèges оборудуется 4мя подушками безопасности и централизованной блокировкой замков.

Источник: citroen.ru


Вам также будет интересно узнать: