свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания Chevrolet представила модернизированную версию пикапа Colorado

06-05-2016

В Бразилии автоконцерн Chevrolet представил обновлённую версию пикапа Colorado. От предыдущей модели новинку отличает иная передняя часть кузова. У автомобиля появилась рельефная крышка капота, светодиодные фары и видоизменённый бампер с тонкой перекладиной посередине.

Салон пикапа Colorado также претерпел некоторые усовершенствования - появилась обновлённая приборная панель, оснащённая 8-дюймовым сенсорным дисплеем мультимедийной системы MyLink, и новые кресла.

За движение американского транспортного средства будет отвечать 2.5-литровый бензиновый силовой агрегат SIDI Flex, либо 2.8-литровый турбодизель.

В продажу на мировые рынки пикап поступит в конце этого года.

Стоит напомнить, что ранее концерн Chevrolet продемонстрировал полноприводный внедорожный концепт пикапа Colorado под названием Colorado Xtreme. Его дебют прошёл на автошоу в Бангкоке. Версия Xtreme была представлена в ярко оранжевом цвете, с огромными внушительными колёсами и 18-дюймовыми дисками с бедлоками, выкрашенными в тон кузова. Для большей гармоничности в салоне имеются оранжевые вставки. Создатели также оснастили его блокировкой дифференциалов и увеличили клиренс для сверхпроходимой езды по участкам бездорожья.

Помимо этого, концепт приобрёл встроенную лебёдку, буксирные крюки из алюминия, накрышный багажник, подножки, воздухозаборник на капоте, устройство для работы мотора под водой (шноркель), а для защиты днища установили специальные пластины.

Colorado Xtreme оборудовали 2.8 л дизельным силовым агрегатом Duramax. Его мощность достигает 181 лошадиную силу, а крутящий момент составляет 500 Нм; коробка передач автоматическая шестиступенчатая.

Особый интерес у публики вызвало количество дополнительных функций у внедорожного Xtreme, поэтому создатели пообещали, что сохранят приблизительно 70% его опций в официальном каталоге аксессуаров компании, которыми можно будет оснастить пикап Colorado.


Вам также будет интересно узнать: