свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Модернизированный пикап Toyota Hilux от дизайн-студии Carlex

11-10-2017

Тюнинговая компания Carlex уже более 10 лет ведёт свою активную деятельность. Её специалисты переделали огромное количество автомобилей от Mercedes G-Class до Yamaha V-Max 1700. В этот раз студия Carlex представила модернизированный пикап Toyota Hilux.

Кузов новинки украшает комплект пластиковых накладок, изготовленных с использованием передовых технологий. В этот комплект входят новые передний и задний бамперы, спойлер, расширители колёсных арок, пороги, накладки на фары и крышка капота. Все эти детали сочетаются с агрессивной цветовой гаммой и массивными колёсами BF Goodrich Terrain. Дополнительный комфорт при движении обеспечивают увеличенный дорожный просвет и подвеска фирмы Pedders.

Интерьер пикапа Hilux также был усовершенствован. В частности, сиденья, руль и приборная панель получили кожаную обивку. Добавлены новые резиновые коврики, аудиосистема, шумоизоляция и мягкое закрытие багажника.

В плане двигателей никаких изменений не произошло. Специалисты оставили стандартные силовые агрегаты: 3.0-литровый V6 и 4.0-литровый V8. В компании Carlex отметили, что это эксклюзивная модель, которая сочетает в себе выразительный внешний вид, уникальный комплект кузовных панелей и ряд внедорожных модификаций. О стоимости пикапа информации не предоставляется.



Вам также будет интересно узнать: