свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Тюнинг-ателье Carlex Design сделало из подержанного Mercedes-Benz Viano фургон S-класса

29-09-2017

Умельцы польской компании Carlex Design славятся роскошными переделками интерьера дорогих автомобилей. Так, они решили вдохнуть новую жизнь во внутреннее пространство подержанного фургона Mercedes-Benz Viano. Теперь он может смело претендовать на место в линейке S-класса.

Первым делом в глаза бросается роскошная деревянная отделка, создающая особую, «дорогую» атмосферу внутри. Деревянные вставки присутствуют на приборной панели, дверях и коробке передач. В дополнение к этому рулевое колесо и кресла получили двухцветную (чёрную с коричневыми вставками) обивку из кожи в сочетании с алькантарой. Подлокотники между передними сиденьями и верхняя часть приборной панели покрыты кожей шоколадного оттенка. А стены, стойки и потолок в пассажирской части салона также выполнены из алькантары.

После таких преобразований Mercedes-Benz Viano стал походить на дорогой VIP-шаттл. О том, сколько владельцу пришлось заплатить студии Carlex за работу, информации нет. Само собой, переделка стоила больших денег, поскольку для этого проекта потребовалось много времени и большое количество высококачественных материалов.

Фото: Carlex Design


Вам также будет интересно узнать: