свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Роскошный Mercedes-Benz V-Class от тюнинг-ателье TopCar Design

14-11-2017

Известная, в России и мире, тюнинговая компания TopCar Design подготовила роскошную версию минивэна Mercedes-Benz V-Class. Автомобиль обладает полной карбоновой деталировкой и получил довольно смелое и вызывающее название Inferno (в пер. с англ. яз. “inferno”- бушующий огонь, адское пламя).

Отметим ещё раз, что это первый в мире аэродинамический комплект для V-class с полностью карбоновым капотом. Обвес INFERNO для V-Class превзошел все ожидания и стал одним из самых выразительных на рынке. TopCar Design , в отличие от конкурентов, не ограничился простыми накладками, а создал совершенно новые и оригинальные передний и задний бамперы.

Передний бампер состоит из большого количества деталей: новая решетка радиатора, аэродинамические накладки слева и справа, центральный спойлер, нижняя губа и дневные ходовые огни. В свою очередь задний бампер ничуть не уступает переднему в деталях – большой агрессивный диффузор, аэродинамические накладки слева и справа, а так же карбоновые насадки выхлопной системы. Для крышки багажника предусмотрены верхний карбоновый спойлер и накладка под стеклоочистителем. Так же в комплект входят боковые пороги. Еще одна деталь экстерьера - расширители передних и задних крыльев. Исключительной особенностью и гордостью компании является полностью карбоновый капот, который невозможно найти в других тюнинг ателье. Два рельефных “мускула” на капоте – отсылка к версиям 63 AMG. Образ завершают эксклюзивные колесные диски, которые TopCar Design специально заказывает в компаниях 1221 Wheels и Brabus.

Деталировка обвеса может быть выполнена в двух вариантах: карбон под покраску (primed carbon) или видовой карбон (lacquered carbon). Производственная часть тоже представляет интерес. Обвес был разработан с применением передовых технологий, включая 3D сканирование, создание математической модели для 5-координатного станка, на котором изготавливается производственная оснастка. Обвес производится из материалов высшего качества по технологии вакуумного формования. Всё вместе это даёт безупречное качество деталей, простоту в установке, а так же отличные эксплуатационные качества.

Так же компания TopCar Design в сотрудничестве с партнерами предлагает эксклюзивные проекты по модернизации внутреннего пространства. В результате проведенных работ, комфортность пребывания в этих автомобилях сопоставима с уровнем комфорта частных самолетов.


Вам также будет интересно узнать: