свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Isuzu D-Max продемонстрировал рекордный рост продаж в мае

23-06-2020

Продажи пикапа Isuzu D-Max на российском рынке по итогам пяти месяцев 2020 года выросли на 37% до 134 единиц (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).

Isuzu D-Max продемонстрировал рекордный рост продаж в мае

Как сообщает пресс-служба «Исузу Рус», наиболее успешным месяцем для модели стал май – продажи увеличились на 71% до 36 штук. Отмечается, что Isuzu D-Max стал единственным пикапом, продемонстрировавшим рост продаж на фоне общего падения сегмента.

Стоит напомнить, что обновленный пикап Isuzu D-Max появился на российском рынке в апреле прошлого года. Модель предлагается в пяти комплектациях по цене от 2 млн 299 тыс. рублей до 2 млн 799 тыс. рублей. Пикап доступен в полуторном и в двойном исполнении. На все версии Isuzu D-Max устанавливается 3,0-литровый дизельный двигатель Isuzu 4JJ1 (177 л.с. / 430 Нм), оснащенный системой турбонаддува с изменяемой геометрией VGS Turbo и интеркуллером. На выбор покупателям предлагается две новые коробки передач – механическая 6-ступенчатая Isuzu MVL-6N и автоматическая 6-ступенчатая Aisin AWR6B45 II. Все модели Isuzu D-Max оборудованы системой подключаемого полного привода Part-time с понижающим рядом.


Вам также будет интересно узнать: