свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новый Volkswagen Transporter впервые поймали в серийном кузове

14-10-2019

Это не первое появление тестовых прототипов Volkswagen T7 на публике, но раньше фотошпионам попадались автомобили в кузовах предыдущего поколения. Сейчас же появилась возможность взглянуть на некоторые детали совершенно нового "Транспортера".

Новый Volkswagen Transporter впервые поймали в серийном кузове

Так, например, можно увидеть, что радиаторная решетка будущей новинки расположена значительно ниже, чем головная оптика, присмотреться к задним фонарям иной конфигурации или оценить беспорядок в салоне: в хаосе измерительных приборов, маскировочных накладок и деталей от предыдущих поколений какие-либо выводы сделать не получится.

Можно разглядеть и кое-какие странности. Например, укутанные камуфляжем передние стойки Volkswagen T7 оказались до нелепости широкими. Вряд ли фургон пойдет в серию именно в таком виде – фольксвагеновские инженеры, скорее всего, не захотят сознательно ухудшать обзорность. Соответственно, напрашивается предположение, что под камуфляжем скрываются имплантированные в металл компактные оконца, пишет источник.

О Volkswagen T7 известно, что строят его на базе модульной платформы MQB, семейство получит передний либо полный привод и широкий набор силовых установок. Помимо бензиновых и дизельных двигателей обещан и гибридный привод, а также, по слухам, полностью электрическая версия. Хотя, учитывая стратегию марки по развитию семейства ID, последнее представляется маловероятным. Мучиться догадками придется еще довольно долго: до официальной премьеры Volkswagen T7 – минимум год.


Вам также будет интересно узнать: