свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Ford Transit Custom 2024 модельного года был замечен на дорогах

06-04-2022

Ford недавно объявил, что к 2024 году предложит пять полностью электрических LCV. Так, фотошпионы заметили новое поколение коммерческого автомобиля Ford Transit Custom в версии с электрическим двигателем.

Ford Transit Custom 2024 модельного года был замечен на дорогах

Закамуфлированный прототип, замеченный в Южной Европе, получил серийный кузов и световые приборы. Фургон сохраняет линии спортивного характера, подтянутые крылья и характерную форму окна на профиле. Однако это не фейслифтинг, а новое поколение с капитальным ремонтом всех панелей кузова. Это особенно заметно на передней части, где красуются тонкие фары, соединенные с новой решеткой радиатора Ford, и переработанный бампер с вертикальными воздухозаборниками.

Актуальное поколение Transit Custom дебютировало еще в 2012 году, а в 2017 году последовало обновление. Ford может предложить более прочные комплектации Trail/Active, которые появились в 2020 году с внешним видом, похожим на Raptor, а также кемперы Nugget. В модельном ряду LCV Ford модель Custom стоит выше Courier и Connect с точки зрения размера и ниже флагманского Transit.

Ожидается, что новая линейка будет включать бензиновые, дизельные, мягкие гибридные, подключаемые гибридные и полностью электрические силовые агрегаты. Новое поколение однотонного фургона также послужит базой для нового VW Transporter в рамках сотрудничества между отделами коммерческих автомобилей Ford и Volkswagen.

Подтверждено, что Ford Transit/Tourneo Custom дебютирует в 2023 году. Производство начнется в первой половине 2023 года на заводе Коджаэли в Турции.


Вам также будет интересно узнать: