свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Volkswagen ID.Buzz с удлинённой колёсной базой замечен во время тестов

22-04-2022

В Сети появились шпионские снимки удлинённой версии нового фургона ID.Buzz.

Volkswagen ID.Buzz с удлинённой колёсной базой замечен во время тестов

Не так давно компания Volkswagen представила электрический фургон ID.Buzz, который поступит в продажу в Европе летом текущего года, а в США — только ближе к концу 2022 года. При этом производитель пообещал продавать грузовую и пассажирскую версии автомобиля и с удлинённой колёсной базой — именно такой тестовый мул и попал недавно в объективы зарубежных журналистов.

Интересно, что производитель по-прежнему прячет новинку в кузове модели Transporter — именно этот автомобиль видели в ранних тестах электрической модели, но с укороченной базой. Ожидается, что такой электрокар будет способен вместить в себя до 7 человек.

Предполагается, что интерьер полностью перекочует в новинку из оригинального ID.Buzz, поэтому можно ожидать 10-дюймовую цифровую приборную панель и 10- либо 12-дюймовый экран мультимедийной системы. Также никуда не денется атмосферная подсветка салона и поддержка современных технологий.

Первые серийные Volkswagen ID.Buzz получат по одному электромотору мощностью 201 л.с. и 310 Нм крутящего момента и аккумулятор на 82 кВт/ч. Позже в продаже должны появиться автомобили с более ёмкими батареями и более мощными силовыми установками.


Вам также будет интересно узнать: