свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новый Volkswagen ID.Buzz 2023 года заметили без камуфляжа

16-03-2022

Новый ID 2023. Buzz для Европы дебютировал на прошлой неделе на 21-дюймовых колесах с причудливой двухцветной окраской, сочетающей белый и желтый. В Сети появились шпионские фотографии электрического фургона в меньшей конфигурации.

Новый Volkswagen ID.Buzz 2023 года заметили без камуфляжа

Сейчас проходят заключительные испытания в Северной Европе. ID. Buzz потерял весь камуфляж, чтобы показать монохромную окраску и меньшие 19-дюймовые легкосплавные диски. Нет ничего необычного в том, чтобы увидеть несоответствующие колеса на прототипе, который в данном случае изображает пассажирскую модель, поскольку у нее все окна стеклянные.

В модели Cargo все боковые стекла за передними дверями заменили на непрозрачные панели, чтобы скрыть ценные предметы внутри просторного грузового отсека, пишет источник.

Выполненный в цвете Candy White, тестовый автомобиль имеет одни из самых больших значков VW, которые мы когда-либо видели. В то время как светодиодная полоса спереди не светится. У новинки стандартная колесная база на 2988 мм. Похоже, у него стандартная двухместная передняя компоновка, но будет и трехместный вариант. В среднесрочной перспективе компания планирует расширить модельный ряд на шесть и семь мест.


Вам также будет интересно узнать: