свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

В следующем году в России появится новый Isuzu D-Max

22-12-2020

Компания Isuzu в первом полугодии 2021 года планирует представить на российском рынке новый пикап Isuzu D-Max.

В следующем году в России появится новый Isuzu D-Max

Новый пикап Isuzu D-Max построен на современной рамной платформе, модель получила новую силовую линию, продвинутую систему полного привода и расширенные внедорожные возможности, а также пакет инновационных решений в области безопасности.

Безопасность нового пикапа ISUZU D-Max подтверждена результатами независимых краш-тестов: в 2020 году модель получила максимальные 5 звезд по итогам испытаний ANCAP и EuroNCAP. Эксперты отметили безопасность автомобиля для водителя и пассажиров при различных вариантах столкновения.

Генеральный директор ISUZU RUS Фабрис Горлье отметил:

«Мы начали продажи ISUZU D-Max в России в 2016 году, и за это время он проделал большой путь – от новичка до одной из популярных моделей на рынке. Наши клиенты и эксперты по достоинству оценили все преимущества автомобиля. Новое поколение ISUZU D-Max призвано полностью перевернуть существующее представление о пикапах: привычные мощь, выносливость и универсальность дополнены современными решениями в области экстерьера и интерьера, максимальным комфортом и легкостью управления, а также инновационными технологиями по обеспечению безопасности. Новый ISUZU D-Max – больше, чем пикап, с нетерпением ждем старта продаж в России».

Подробная информация о российских спецификациях новинки будет объявлена дополнительно.


Вам также будет интересно узнать: