свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 31-10-2018

Компания АВТОВАЗ сообщила о кадровой перестановке


С 1 ноября 2018 года в компании АВТОВАЗ начнут действовать новые кадровые изменения.

Компания АВТОВАЗ сообщила о кадровой перестановке

С завтрашнего дня на АВТОВАЗе вступят в силу новые кадровые назначения. Так, по данным пресс-службы:

Михаил Рябов, генеральный директор «LADA Ижевский автомобильный завод», назначается на должность вице-президента ПАО «АВТОВАЗ» по производству автомобилей.

Николай Строков, вице-президент по производству автомобилей ПАО «АВТОВАЗ», назначается на должность вице-президента ПАО «АВТОВАЗ» по производству автокомпонентов.

Денис Носов, директор Производства пластмассовых изделий (ППИ) ПАО «АВТОВАЗ» в Тольятти, назначается Генеральным директором «LADA Ижевский автомобильный завод».

Сергей Урюпин, вице-президент ПАО «АВТОВАЗ» по производству автокомпонентов, покидает компанию и продолжит работу на одном из предприятий российской автомобильной промышленности на руководящей должности.

Президент ПАО «АВТОВАЗ» Ив Каракатзанис отметил, что новые назначения являются обычной практикой в автомобильной индустрии. «Перевод руководителей подразделений и новые вызовы для них обеспечивают профессиональный и личностный рост каждого менеджера, а также укрепляет горизонтальные связи внутри компании, необходимые для эффективной работы и оперативного принятия решений», - подчеркнул г-н Каракатзанис.


Вам также будет интересно узнать: