свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

В Иране начались продажи модели УАЗ «Пикап»

28-05-2021

Ульяновский автозавод расширяет свою линейку на рынке Ирана. Как сообщает дистрибьютор Soroush Diesel Mabna в Instagram, в стране запустили продажи уже второй модели после «Патриота» – «Пикапа», стоимость которого составляет 21 тыс. долларов или 1,55 млн рублей по текущему курсу.

В Иране начались продажи модели УАЗ «Пикап»

Иранцам пикапы предлагают исключительно в «топовой» комплектации, соответствующей российской «Люкс Премиум», пишет источник. В ее списке оснащения числятся две подушки безопасности, медиасистема, климат-контроль, легкосплавные колесные диски размерностью 16 дюймов и пластиковый вкладыш для грузовой платформы. Кроме того, имеются камера заднего вида, парктроник, система динамической стабилизации и антиблокировочная система. За доплату УАЗ «Пикап» могут дооснастить кунгом, крышкой для грузовой платформы, а также силовой трубой в кузов.

В Иране начались продажи модели УАЗ «Пикап»

В движение пикап приводит стандартный бензиновый мотор ЗМЗ-Про мощностью 150 л.с., сочетающийся с 5-ступенчатой «механикой» и полным приводом. Доберется ли до иранского рынка версия с автоматом Punch Powerglide, пока неизвестно.


Вам также будет интересно узнать: