свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Обновленный минивэн Toyota Alphard запущен в массовую продажу

13-10-2020

Ранее автомобиль могли приобрести только флит-клиенты и юридические лица.

Обновленный минивэн Toyota Alphard запущен в массовую продажу

Российские дилеры Toyota с октября 2020 года начали массовые продажи минивэна Toyota Alphard. Теперь он предлагается для покупки и частным покупателям.

В рамках обновления в 2020 году Toyota Alphard получил комплекс изменений, включающий современную мультимедийную систему с 10,5-дюймовым цветным сенсорным дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, шумоизолирующие стекла передних и сдвижных дверей, потолочный 13-дюймовый монитор для задних пассажиров с HDMI-разъемом, пишет источник. Также на передних боковых стеклах появилось водоотталкивающее покрытие.

Высокий уровень активной безопасности теперь обеспечивает пакет Toyota Safety Sense 2.0, включающий семь продвинутых систем. Также обновление получили система помощи при выезде с парковки задним ходом с функциями визуального и звукового оповещения и передние и задние датчики парковки, которые теперь доступны с функцией автоматического торможения. Уверенность клиента в безопасности владения повышает уникальный противоугонный идентификатор T-Mark, который снижает интерес мошенников к модели.

На российском рынке обновленный Toyota Alphard оснащается 3,5-литровым бензиновым двигателем V6 мощностью 300 л.с., который работает в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией Aisin. Стоимость модели составляет от 5 млн 347 тыс. рублей.


Вам также будет интересно узнать: