свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Для российского рынка подготовили новую версию Toyota Hilux

03-08-2021

Российские дилеры Toyota начали продажи пикапа Toyota Hilux в новой версии «Престиж» с бензиновым двигателем, которая в модельном ряду занимает место между средним вариантом «Комфорт» и топ-версией Black Onyx.

Для российского рынка подготовили новую версию Toyota Hilux

Toyota Hilux в версии «Престиж» оснащается бензиновым 2,7-литровым двигателем мощностью 166 л.с., который адаптирован к бензину с октановым числом 92, а также к работе при низких температурах. Бензиновый мотор работает в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. В новой версии пикап отличается высоким акустическим комфортом, что особенно заметно при движении на низкой скорости в условиях плотного городского трафика.

Внешне новую версию Toyota Hilux можно отличить по двухцветным легкосплавным колесным дискам с шинами 265/60 R18, светодиодным фарам ближнего и дальнего света, задним фонарям, ходовым огням и указателям поворота. Головной свет автомобиля, как и в топовой версии, комплектуется автоматическим корректором положения. Сиденья и руль в салоне отделаны натуральной кожей.

В список оснащения входят мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, подогрев передних и задних сидений, задние стеклоподъемники с автоматическим режимом, камера заднего вида со статичными линиями разметки и мягкая светодиодная подсветка. Сиденье водителя оснащено электрорегулировкой в восьми положениях, а для пассажиров предусмотрен двухзонный климат-контроль.

Стоимость новой комплектации Toyota Hilux составляет от 3 млн 192 тыс. рублей.


Вам также будет интересно узнать: