свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 05-04-2019

Начались продажи новой битопливной LADA Largus CNG


4 апреля 2019 года дан старт продажам новой двухтопливной модели LADA Largus CNG, и в этот же день состоялся дебют автомобиля на Петербургском международном автомобильном салоне.

Начались продажи новой битопливной LADA Largus CNG

Практичный универсал LADA Largus CNG расширил гамму газомоторных LADA. Газобаллонное оборудование устанавливается на легкие коммерческие и 5-местные пассажирские версии семейства LADA Largus. Все LADA Largus CNG оснащаются 16-клапанным двигателем LADA объемом 1,6 л и механической коробкой переключения передач. Природный газ закачивается в баллон объемом 90 л, рассчитанный на 22 кубометра сжатого метана. При этом сохранен штатный 50-литровый бензобак. При полной заправке LADA Largus CNG обладает запасом хода более 1 000 км. Применение метана позволяет снизить затраты на топливо в три раза.

Как сообщает пресс-служба российского концерна, стартовая стоимость LADA Largus CNG – 728 300 рублей. Это цена фургона, который идеально подходит для малого и среднего бизнеса. Начальная стоимость пятиместного универсала LADA Largus CNG – от 753 900 рублей. LADA Largus CNG в версии Cross предлагается по цене от 813 400 рублей.

Стоит напомнить, что первой серийной LADA с метановой газобаллонной установкой стала LADA Vesta CNG, выведенная на рынок в июле 2017 года – на сегодня продано более 3000 двухтопливных седанов.


Вам также будет интересно узнать: