свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Кубинцы оценили автомобили марки LADA

13-03-2020

В январе 2018 года на Кубу была поставлена первая крупная партия автомобилей АВТОВАЗа. В первую партию вошли 320 автомобилей LADA Vesta и 24 универсала LADA Largus Cross. Спустя два года местные СМИ решили узнать, насколько новинки российского автопрома понравились кубинцам.

Кубинцы оценили автомобили марки LADA

Как пишет источник, первую партию автомобилей из 320 Вест и 24 Ларгусов власти Кубы закупили специально для таксомоторной компании страны - Taxis Cuba. Инициатором поставки российских автомобилей при этом стал кубинский посол. Он был уверен, что LADA Largus Cross и LADA Vesta станут популярными и за границей.

Свою оценку автомобилям LADA Largus Cross и LADA Vesta после двух лет эксплуатации дали в компании Taxis Cuba. Также российские автомобили оценили рядовые кубинцы. В таксомоторной компании Вестами и Ларгусами остались довольны. Российские автомобили, как считают таксисты Кубы, качественны на 100%.

Рядовые кубинцы оказались не столь лояльны к LADA Largus и LADA Vesta. К плюсам этих моделей кубинцы отнесли высокую надежность. Недостатками же автомобилей кубинцы считают отсутствие в сервисных центрах Кубы запчастей на LADA Largus и LADA Vesta, не достаточно развитую сеть LADA в Кубе, а также низкий уровень комфорта машин.


Вам также будет интересно узнать: