свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

«АвтоВАЗ» приступил к выпуску обновленной Lada Largus Cross

17-03-2020

На главном конвейере «АвтоВАЗа» стартовал выпуск опытной партии обновленной модели Lada Largus Cross.

«АвтоВАЗ» приступил к выпуску обновленной Lada Largus Cross

Рестайлинговая модель отличается оформлением радиаторной решетки, имеет расширители колесных арок, молдинги и накладки на порогах, пишет источник со ссылкой на «Российскую газету». Обновленные Lada Largus Cross уже проходят испытания на дорогах Якутии, Сургута и Северного Кавказа.

Ранее сообщалось, что у Lada Largus в результате рестайлинга появится обновленный дизайн передней части кузова, а также обновленные бампера, новая форма капота и передних крыльев. У универсала будет также и полностью обновленный салон с переработанной передней панелью и новыми решениями в комбинации блока климат-контроля, а также другие новшества. В список опционального оборудования обновленного Lada Largus войдут система обогрева лобового стекла, парктроники, датчики дождя и света и другое оборудование.

Автопроизводитель рассматривает также возможность использовать на Lada Largus 1,8-литровый 122-сильный мотор от ВАЗ-21179.

В «РГ» пишут, что запуск производства обновленной Lada Largus FL запланирован на осень текущего года. В продажу новинка выйдет или под конец 2020 года или в начале 2021 года.


Вам также будет интересно узнать: